Impressum
 
Herausgeberin
usgang.ch
Energy Schweiz AG
Dufourstrasse 23
8008 Zürich

 
Geschäftsbereichsleitung
Oliver Diggelmann (oliver.diggelmann@energy.ch)
 
Bankdaten
Kontoinhaber Energy Schweiz AG
Dufourstrasse 23
8008 Zürich
Bankadresse UBS AG
IBAN CH89 0023 0230 1121 1101 W
 
E-Mail Headquarter
Kalendereinträge, Eventpromotion, Locations, etc.
events@usgang.ch

User Support
support@usgang.ch

Verkauf
sales@usgang.ch

Marketing
marketing@usgang.ch

Redaktion
redaktion@usgang.ch

Web TV
tv@usgang.ch

Fotografie
fotografie@usgang.ch

Buchhaltung, Finanzen
finance@usgang.ch

Personal
hr@usgang.ch
 
E-Mail Regionen
Zürich
zuerich@usgang.ch

Bern
bern@usgang.ch

Basel
basel@usgang.ch

Luzern
luzern@usgang.ch

St. Gallen
stgallen@usgang.ch

Romandie
romandie@usgang.ch

Tessin
ticino@usgang.ch

©2017 by Energy Schweiz AG, Zürich (Switzerland). All rights reserved.


Weitere Webseiten der Energy Schweiz AG:

Regionen: